Ukraine: Superleague
• 30.10.2021
• 2021-2022
Kharkivski Sokoly 79 : 59 Cherkaski Mavpy
(24:14, 16:15, 20:18, 19:12)
Матч Kharkivski Sokoly — Cherkaski Mavpy в рамках турнира Ukraine (Superleague) от 30.10.2021 завершился со счетом 79:59 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Kharkivski Sokoly провела игру в темпе 89,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,4, реализация 2-очковых: 57,5%, 3-очковых: 38,9%, штрафных: 63,2%, подборы: 34, потери: 8). Показатели Cherkaski Mavpy: 80,4 владений (Off. Rating: 73,4, 2-очковые: 43,1%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 90,0%, подборы: 33, потери: 11).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.21 | Kharkivski Sokoly | 24 | 16 | 20 | 19 | 79 |
| 30.10.21 | Cherkaski Mavpy | 14 | 15 | 18 | 12 | 59 |
Статистика матча
79
PTS
59
40
2PA
51
23
2P
22
57,5%
2P%
43,1%
18
3PA
12
7
3P
2
38,9%
3P%
16,7%
58
FGA
63
30
FG
24
51,7%
FG%
38,1%
19
FTA
10
12
FT
9
63,2%
FT%
90,0%
4
ORB
8
30
DRB
25
34
TRB
33
19
AST
10
5
STL
4
0
BLK
1
8
TOV
11
16
PF
14
89,4
Possession
80,4
0,88
PTS on Possession
0,73
88,4
Off. Rating
73,4
73,4
Def. Rating
88,4
9,0%
TOV%
13,7%
13,8%
REB%
21,1%
0,21
Rating FT
0,12
59,1%
EP%
46,6%
41,6%
ETeams%
31,7%
134
PER
91
Другие личные встречи Kharkivski Sokoly — Cherkaski Mavpy
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 27.03.2026 | Superleague | Kharkivski Sokoly — Cherkaski Mavpy | 66:67 |
| 19.01.2026 | Superleague | Kharkivski Sokoly — Cherkaski Mavpy | 80:60 |
| 31.10.2025 | Superleague | Cherkaski Mavpy — Kharkivski Sokoly | 91:98 |
| 14.01.2022 | Superleague | Kharkivski Sokoly — Cherkaski Mavpy | 90:75 |
| 11.11.2021 | Superleague | Cherkaski Mavpy — Kharkivski Sokoly | 78:83 |
| 09.05.2021 | Superleague | Cherkaski Mavpy — Kharkivski Sokoly | 80:73 |
| 07.04.2021 | Superleague | Cherkaski Mavpy — Kharkivski Sokoly | 96:71 |
| 20.03.2021 | Superleague | Kharkivski Sokoly — Cherkaski Mavpy | 57:83 |