Ukraine: Superleague • 18.12.2021 • 2021-2022

Budivelnyk 82 : 73 Kryvbas

(17:12, 21:15, 20:14, 24:32)
Матч Budivelnyk — Kryvbas в рамках турнира Ukraine (Superleague) от 18.12.2021 завершился со счетом 82:73 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Budivelnyk провела игру в темпе 88,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,1, реализация 2-очковых: 56,2%, 3-очковых: 77,8%, штрафных: 43,8%, подборы: 33, потери: 11). Показатели Kryvbas: 89,5 владений (Off. Rating: 81,6, 2-очковые: 35,7%, 3-очковые: 40,7%, штрафные: 58,8%, подборы: 32, потери: 6).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.12.21 Budivelnyk 17 21 20 24 82
18.12.21 Kryvbas 12 15 14 32 73

Статистика матча

82
PTS
73
48
2PA
42
27
2P
15
56,2%
2P%
35,7%
9
3PA
27
7
3P
11
77,8%
3P%
40,7%
57
FGA
69
34
FG
26
59,6%
FG%
37,7%
16
FTA
17
7
FT
10
43,8%
FT%
58,8%
3
ORB
10
30
DRB
22
33
TRB
32
23
AST
15
2
STL
8
2
BLK
2
11
TOV
6
15
PF
23
88,0
Possession
89,5
0,93
PTS on Possession
0,82
93,1
Off. Rating
81,6
81,6
Def. Rating
93,1
12,5%
TOV%
6,7%
12,0%
REB%
25,0%
0,18
Rating FT
0,19
61,0%
EP%
48,3%
44,2%
ETeams%
39,3%
148
PER
102

Другие личные встречи Budivelnyk — Kryvbas

Дата Лига Матч Счёт
06.12.2023 Superleague Budivelnyk — Kryvbas 78:38
05.10.2023 Superleague Budivelnyk — Kryvbas 80:55
14.10.2021 Superleague Kryvbas — Budivelnyk 66:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)