Brazil: NBB • 20.12.2020 • 2020-2021

Caxias do Sul 76 : 96 Campo Mourao

Матч Caxias do Sul — Campo Mourao в рамках турнира Brazil (NBB) от 20.12.2020 завершился со счетом 76:96 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Caxias do Sul провела игру в темпе 93,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,9, реализация 2-очковых: 61,5%, 3-очковых: 21,7%, штрафных: 72,2%, подборы: 32, потери: 14). Показатели Campo Mourao: 99,6 владений (Off. Rating: 96,4, 2-очковые: 52,5%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 62,5%, подборы: 32, потери: 8).

Статистика матча

76
PTS
96
39
2PA
40
24
2P
21
61,5%
2P%
52,5%
23
3PA
26
5
3P
13
21,7%
3P%
50,0%
62
FGA
66
29
FG
34
46,8%
FG%
51,5%
18
FTA
24
13
FT
15
72,2%
FT%
62,5%
8
ORB
9
24
DRB
23
32
TRB
32
17
AST
24
6
STL
9
2
BLK
3
14
TOV
8
19
PF
21
93,9
Possession
99,6
0,81
PTS on Possession
0,96
80,9
Off. Rating
96,4
96,4
Def. Rating
80,9
14,9%
TOV%
8,0%
25,8%
REB%
27,3%
0,19
Rating FT
0,24
55,6%
EP%
61,7%
36,9%
ETeams%
50,6%
125
PER
162

Другие личные встречи Caxias do Sul — Campo Mourao

Дата Лига Матч Счёт
14.03.2021 NBB Campo Mourao — Caxias do Sul 73:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)