Brazil: NBB • 08.04.2021 • 2020-2021

Campo Mourao 74 : 86 Corinthians Paulista

Матч Campo Mourao — Corinthians Paulista в рамках турнира Brazil (NBB) от 08.04.2021 завершился со счетом 74:86 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Campo Mourao провела игру в темпе 90,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,8, реализация 2-очковых: 47,2%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 76,5%, подборы: 34, потери: 12). Показатели Corinthians Paulista: 90,9 владений (Off. Rating: 94,6, 2-очковые: 58,8%, 3-очковые: 39,3%, штрафные: 72,2%, подборы: 33, потери: 10).

Статистика матча

74
PTS
86
36
2PA
34
17
2P
20
47,2%
2P%
58,8%
29
3PA
28
9
3P
11
31,0%
3P%
39,3%
65
FGA
62
26
FG
31
40,0%
FG%
50,0%
17
FTA
18
13
FT
13
76,5%
FT%
72,2%
11
ORB
7
23
DRB
26
34
TRB
33
12
AST
17
4
STL
7
1
BLK
2
12
TOV
10
20
PF
18
90,5
Possession
90,9
0,82
PTS on Possession
0,95
81,8
Off. Rating
94,6
94,6
Def. Rating
81,8
13,3%
TOV%
11,0%
29,7%
REB%
23,3%
0,19
Rating FT
0,2
53,0%
EP%
61,9%
33,5%
ETeams%
43,7%
107
PER
145

Другие личные встречи Campo Mourao — Corinthians Paulista

Дата Лига Матч Счёт
07.01.2021 NBB Corinthians Paulista — Campo Mourao 96:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)