Brazil: NBB • 07.02.2022 • 2021-2022

Sao Paulo 73 : 62 Cearense

Матч Sao Paulo — Cearense в рамках турнира Brazil (NBB) от 07.02.2022 завершился со счетом 73:62 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Sao Paulo провела игру в темпе 102,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,1, реализация 2-очковых: 32,1%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 80,6%, подборы: 35, потери: 13). Показатели Cearense: 86,8 владений (Off. Rating: 71,4, 2-очковые: 42,9%, 3-очковые: 23,1%, штрафные: 72,7%, подборы: 35, потери: 14).

Статистика матча

73
PTS
62
28
2PA
42
9
2P
18
32,1%
2P%
42,9%
26
3PA
26
10
3P
6
38,5%
3P%
23,1%
54
FGA
68
19
FG
24
35,2%
FG%
35,3%
31
FTA
11
25
FT
8
80,6%
FT%
72,7%
9
ORB
11
26
DRB
24
35
TRB
35
13
AST
9
6
STL
8
5
BLK
4
13
TOV
14
16
PF
23
102,6
Possession
86,8
0,71
PTS on Possession
0,71
71,1
Off. Rating
71,4
71,4
Def. Rating
71,1
12,7%
TOV%
16,1%
27,3%
REB%
29,7%
0,3
Rating FT
0,13
57,6%
EP%
44,3%
38,7%
ETeams%
31,6%
129
PER
82

Другие личные встречи Sao Paulo — Cearense

Дата Лига Матч Счёт
04.03.2025 NBB Sao Paulo — Cearense 75:79
14.11.2024 NBB Cearense — Sao Paulo 79:80
13.01.2024 NBB Cearense — Sao Paulo 75:81
06.11.2023 NBB Sao Paulo — Cearense 70:86
04.02.2023 NBB Sao Paulo — Cearense 85:70
08.12.2022 NBB Cearense — Sao Paulo 81:111
04.11.2021 NBB Cearense — Sao Paulo 68:81
13.03.2021 NBB Sao Paulo — Cearense 98:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)