Europe: ABA League • 20.01.2021 • 2020-2021

Igokea 77 : 64 KK Krka Novo mesto

(20:23, 14:24, 23:7, 20:10)
Матч Igokea — KK Krka Novo mesto в рамках турнира Europe (ABA League) от 20.01.2021 завершился со счетом 77:64 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Igokea провела игру в темпе 94,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,2, реализация 2-очковых: 48,5%, 3-очковых: 39,1%, штрафных: 66,7%, подборы: 35, потери: 12). Показатели KK Krka Novo mesto: 76,0 владений (Off. Rating: 84,3, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 88,9%, подборы: 20, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.1.21 Igokea 20 14 23 20 77
20.1.21 KK Krka Novo mesto 23 24 7 10 64

Статистика матча

77
PTS
64
33
2PA
25
16
2P
10
48,5%
2P%
40,0%
23
3PA
30
9
3P
12
39,1%
3P%
40,0%
56
FGA
55
25
FG
22
44,6%
FG%
40,0%
27
FTA
9
18
FT
8
66,7%
FT%
88,9%
12
ORB
4
23
DRB
16
35
TRB
20
22
AST
13
6
STL
8
2
BLK
1
12
TOV
12
20
PF
24
94,9
Possession
76,0
0,81
PTS on Possession
0,84
81,2
Off. Rating
84,3
84,3
Def. Rating
81,2
12,6%
TOV%
15,8%
42,9%
REB%
14,8%
0,28
Rating FT
0,12
57,2%
EP%
56,2%
42,7%
ETeams%
24,5%
137
PER
86

Другие личные встречи Igokea — KK Krka Novo mesto

Дата Лига Матч Счёт
08.02.2026 ABA League KK Krka Novo mesto — Igokea 85:86
18.10.2025 ABA League Igokea — KK Krka Novo mesto 87:71
12.04.2025 ABA League Igokea — KK Krka Novo mesto 95:92
14.12.2024 ABA League KK Krka Novo mesto — Igokea 80:85
23.03.2024 ABA League Igokea — KK Krka Novo mesto 90:84
08.12.2023 ABA League KK Krka Novo mesto — Igokea 80:92
10.04.2022 ABA League Igokea — KK Krka Novo mesto 108:81
26.12.2021 ABA League KK Krka Novo mesto — Igokea 59:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)