Iceland: Subway League • 06.05.2021 • 2020-2021

IR Reykjavik 99 : 106 Njardvik

(24:22, 24:35, 32:21, 19:28)
Матч IR Reykjavik — Njardvik в рамках турнира Iceland (Subway League) от 06.05.2021 завершился со счетом 99:106 (общий тотал встречи — 205 очка). Команда IR Reykjavik провела игру в темпе 88,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 112,6, реализация 2-очковых: 68,3%, 3-очковых: 38,7%, штрафных: 77,8%, подборы: 28, потери: 9). Показатели Njardvik: 111,8 владений (Off. Rating: 94,8, 2-очковые: 54,2%, 3-очковые: 45,8%, штрафные: 72,4%, подборы: 33, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.5.21 IR Reykjavik 24 24 32 19 99
06.5.21 Njardvik 22 35 21 28 106

Статистика матча

99
PTS
106
41
2PA
48
28
2P
26
68,3%
2P%
54,2%
31
3PA
24
12
3P
11
38,7%
3P%
45,8%
72
FGA
72
40
FG
37
55,6%
FG%
51,4%
9
FTA
29
7
FT
21
77,8%
FT%
72,4%
6
ORB
9
22
DRB
24
28
TRB
33
17
AST
21
4
STL
5
2
BLK
0
9
TOV
7
24
PF
16
88,0
Possession
111,8
1,12
PTS on Possession
0,95
112,6
Off. Rating
94,8
94,8
Def. Rating
112,6
10,2%
TOV%
6,3%
20,0%
REB%
29,0%
0,1
Rating FT
0,26
65,4%
EP%
62,9%
39,3%
ETeams%
51,1%
146
PER
181

Другие личные встречи IR Reykjavik — Njardvik

Дата Лига Матч Счёт
08.01.2026 Subway League IR Reykjavik — Njardvik 84:59
11.10.2025 Subway League Njardvik — IR Reykjavik 100:102
14.02.2025 Subway League IR Reykjavik — Njardvik 91:95
15.11.2024 Subway League Njardvik — IR Reykjavik 96:101
05.01.2023 Subway League Njardvik — IR Reykjavik 103:74
06.10.2022 Subway League IR Reykjavik — Njardvik 83:77
27.03.2022 Subway League IR Reykjavik — Njardvik 105:109
16.12.2021 Subway League Njardvik — IR Reykjavik 109:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)