Greece: Elite League • 08.05.2021 • 2020-2021

Amyntas 72 : 70 Olympiacos B

(21:19, 9:16, 27:23, 15:12)
Матч Amyntas — Olympiacos B в рамках турнира Greece (Elite League) от 08.05.2021 завершился со счетом 72:70 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Amyntas провела игру в темпе 82,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,0, реализация 2-очковых: 55,9%, 3-очковых: 47,4%, штрафных: 53,8%, подборы: 32, потери: 17). Показатели Olympiacos B: 95,7 владений (Off. Rating: 73,2, 2-очковые: 44,0%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 68,2%, подборы: 27, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.5.21 Amyntas 21 9 27 15 72
08.5.21 Olympiacos B 19 16 23 12 70

Статистика матча

72
PTS
70
34
2PA
25
19
2P
11
55,9%
2P%
44,0%
19
3PA
33
9
3P
11
47,4%
3P%
33,3%
53
FGA
58
28
FG
22
52,8%
FG%
37,9%
13
FTA
22
7
FT
15
53,8%
FT%
68,2%
6
ORB
7
26
DRB
20
32
TRB
27
19
AST
16
4
STL
11
2
BLK
4
17
TOV
13
22
PF
21
82,7
Possession
95,7
0,87
PTS on Possession
0,73
87,0
Off. Rating
73,2
73,2
Def. Rating
87,0
20,6%
TOV%
13,6%
23,1%
REB%
21,2%
0,16
Rating FT
0,23
59,8%
EP%
53,1%
32,6%
ETeams%
36,1%
115
PER
110

Другие личные встречи Amyntas — Olympiacos B

Дата Лига Матч Счёт
09.06.2021 Elite League Olympiacos B — Amyntas 78:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)