Europe: Lat-Est BL • 19.03.2022 • 2021-2022

Rapla 84 : 74 Latvijas Universitate

(22:18, 24:19, 13:18, 25:19)
Матч Rapla — Latvijas Universitate в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 19.03.2022 завершился со счетом 84:74 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Rapla провела игру в темпе 91,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,3, реализация 2-очковых: 61,5%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 75,0%, подборы: 33, потери: 16). Показатели Latvijas Universitate: 99,1 владений (Off. Rating: 74,7, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 38,1%, штрафные: 60,9%, подборы: 29, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.3.22 Rapla 22 24 13 25 84
19.3.22 Latvijas Universitate 18 19 18 19 74

Статистика матча

84
PTS
74
39
2PA
35
24
2P
18
61,5%
2P%
51,4%
23
3PA
21
8
3P
8
34,8%
3P%
38,1%
62
FGA
56
32
FG
26
51,6%
FG%
46,4%
16
FTA
23
12
FT
14
75,0%
FT%
60,9%
10
ORB
8
23
DRB
21
33
TRB
29
23
AST
18
11
STL
7
6
BLK
1
16
TOV
18
21
PF
19
91,0
Possession
99,1
0,92
PTS on Possession
0,75
92,3
Off. Rating
74,7
74,7
Def. Rating
92,3
17,6%
TOV%
18,2%
32,3%
REB%
25,8%
0,18
Rating FT
0,23
61,5%
EP%
55,7%
45,8%
ETeams%
32,2%
149
PER
114

Другие личные встречи Rapla — Latvijas Universitate

Дата Лига Матч Счёт
12.03.2025 Lat-Est BL Latvijas Universitate — Rapla 70:91
26.10.2024 Lat-Est BL Rapla — Latvijas Universitate 79:60
17.10.2023 Lat-Est BL Rapla — Latvijas Universitate 71:63
15.03.2023 Lat-Est BL Latvijas Universitate — Rapla 61:66
19.11.2022 Lat-Est BL Rapla — Latvijas Universitate 77:62
13.02.2022 Lat-Est BL Latvijas Universitate — Rapla 61:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)