Europe: Lat-Est BL • 23.03.2022 • 2021-2022

Rakvere Tarvas 91 : 79 Latvijas Universitate

(30:20, 24:11, 19:14, 18:34)
Матч Rakvere Tarvas — Latvijas Universitate в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 23.03.2022 завершился со счетом 91:79 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Rakvere Tarvas провела игру в темпе 95,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,7, реализация 2-очковых: 55,0%, 3-очковых: 48,0%, штрафных: 68,8%, подборы: 29, потери: 12). Показатели Latvijas Universitate: 89,3 владений (Off. Rating: 88,5, 2-очковые: 54,3%, 3-очковые: 35,5%, штрафные: 66,7%, подборы: 32, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.3.22 Rakvere Tarvas 30 24 19 18 91
23.3.22 Latvijas Universitate 20 11 14 34 79

Статистика матча

91
PTS
79
40
2PA
35
22
2P
19
55,0%
2P%
54,3%
25
3PA
31
12
3P
11
48,0%
3P%
35,5%
65
FGA
66
34
FG
30
52,3%
FG%
45,5%
16
FTA
12
11
FT
8
68,8%
FT%
66,7%
5
ORB
10
24
DRB
22
29
TRB
32
21
AST
20
11
STL
6
3
BLK
3
12
TOV
16
18
PF
17
95,0
Possession
89,3
0,96
PTS on Possession
0,88
95,7
Off. Rating
88,5
88,5
Def. Rating
95,7
12,6%
TOV%
17,9%
18,5%
REB%
29,4%
0,17
Rating FT
0,13
63,0%
EP%
55,8%
45,9%
ETeams%
39,5%
151
PER
123

Другие личные встречи Rakvere Tarvas — Latvijas Universitate

Дата Лига Матч Счёт
15.01.2023 Lat-Est BL Rakvere Tarvas — Latvijas Universitate 76:78
26.10.2022 Lat-Est BL Latvijas Universitate — Rakvere Tarvas 99:56
09.10.2021 Lat-Est BL Latvijas Universitate — Rakvere Tarvas 64:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)