Europe: Lat-Est BL • 24.03.2022 • 2021-2022

Tartu Ulikool 83 : 63 Ventspils

(22:22, 27:19, 15:11, 19:11)
Матч Tartu Ulikool — Ventspils в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 24.03.2022 завершился со счетом 83:63 (общий тотал встречи — 146 очка). Команда Tartu Ulikool провела игру в темпе 83,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,0, реализация 2-очковых: 60,5%, 3-очковых: 37,0%, штрафных: 77,8%, подборы: 38, потери: 14). Показатели Ventspils: 94,0 владений (Off. Rating: 67,0, 2-очковые: 40,5%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 56,2%, подборы: 26, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.3.22 Tartu Ulikool 22 27 15 19 83
24.3.22 Ventspils 22 19 11 11 63

Статистика матча

83
PTS
63
38
2PA
37
23
2P
15
60,5%
2P%
40,5%
27
3PA
27
10
3P
8
37,0%
3P%
29,6%
65
FGA
64
33
FG
23
50,8%
FG%
35,9%
9
FTA
16
7
FT
9
77,8%
FT%
56,2%
9
ORB
6
29
DRB
20
38
TRB
26
16
AST
20
4
STL
6
0
BLK
2
14
TOV
13
22
PF
16
83,0
Possession
94,0
1,0
PTS on Possession
0,67
100,0
Off. Rating
67,0
67,0
Def. Rating
100,0
16,9%
TOV%
13,8%
31,0%
REB%
17,1%
0,11
Rating FT
0,17
60,8%
EP%
45,0%
37,4%
ETeams%
34,4%
127
PER
94

Другие личные встречи Tartu Ulikool — Ventspils

Дата Лига Матч Счёт
21.12.2025 Lat-Est BL Tartu Ulikool — Ventspils 71:106
10.10.2025 Lat-Est BL Ventspils — Tartu Ulikool 75:85
07.03.2025 Lat-Est BL Tartu Ulikool — Ventspils 82:99
01.11.2024 Lat-Est BL Ventspils — Tartu Ulikool 92:93
29.09.2023 Lat-Est BL Tartu Ulikool — Ventspils 83:88
13.01.2023 Lat-Est BL Tartu Ulikool — Ventspils 65:78
18.11.2022 Lat-Est BL Ventspils — Tartu Ulikool 84:99
13.02.2022 Lat-Est BL Ventspils — Tartu Ulikool 69:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)