Czech Republic: 1-st Liga • 19.09.2021 • 2021-2022

Svitavy 75 : 54 Prostejov

Матч Svitavy — Prostejov в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 19.09.2021 завершился со счетом 75:54 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Svitavy провела игру в темпе 75,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,9, реализация 2-очковых: 57,9%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 63,6%, подборы: 49, потери: 13). Показатели Prostejov: 91,3 владений (Off. Rating: 59,2, 2-очковые: 31,4%, 3-очковые: 29,0%, штрафные: 41,7%, подборы: 25, потери: 15).

Статистика матча

75
PTS
54
38
2PA
35
22
2P
11
57,9%
2P%
31,4%
23
3PA
31
8
3P
9
34,8%
3P%
29,0%
61
FGA
66
30
FG
20
49,2%
FG%
30,3%
11
FTA
12
7
FT
5
63,6%
FT%
41,7%
14
ORB
7
35
DRB
18
49
TRB
25
29
AST
13
8
STL
8
6
BLK
2
13
TOV
15
14
PF
16
75,8
Possession
91,3
0,99
PTS on Possession
0,59
98,9
Off. Rating
59,2
59,2
Def. Rating
98,9
17,1%
TOV%
16,4%
43,8%
REB%
16,7%
0,14
Rating FT
0,13
56,9%
EP%
37,8%
60,1%
ETeams%
26,8%
158
PER
57

Другие личные встречи Svitavy — Prostejov

Дата Лига Матч Счёт
19.11.2023 1-st Liga Svitavy — Prostejov 90:64
15.09.2023 1-st Liga Prostejov — Svitavy 56:87
02.12.2022 1-st Liga Prostejov — Svitavy 48:89
02.10.2022 1-st Liga Svitavy — Prostejov 120:49
07.12.2021 1-st Liga Prostejov — Svitavy 59:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)