Cyprus: Division A • 06.02.2022 • 2021-2022

Omonia 80 : 52 ENAD Nicosia

(22:17, 23:12, 23:18, 12:5)
Матч Omonia — ENAD Nicosia в рамках турнира Cyprus (Division A) от 06.02.2022 завершился со счетом 80:52 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда Omonia провела игру в темпе 84,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,4, реализация 2-очковых: 48,6%, 3-очковых: 35,1%, штрафных: 53,8%, подборы: 52, потери: 9). Показатели ENAD Nicosia: 85,2 владений (Off. Rating: 61,1, 2-очковые: 35,3%, 3-очковые: 22,6%, штрафные: 50,0%, подборы: 37, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.2.22 Omonia 22 23 23 12 80
06.2.22 ENAD Nicosia 17 12 18 5 52

Статистика матча

80
PTS
52
35
2PA
34
17
2P
12
48,6%
2P%
35,3%
37
3PA
31
13
3P
7
35,1%
3P%
22,6%
72
FGA
65
30
FG
19
41,7%
FG%
29,2%
13
FTA
14
7
FT
7
53,8%
FT%
50,0%
15
ORB
11
37
DRB
26
52
TRB
37
26
AST
9
6
STL
7
0
BLK
0
9
TOV
11
15
PF
12
84,7
Possession
85,2
0,94
PTS on Possession
0,61
94,4
Off. Rating
61,1
61,1
Def. Rating
94,4
10,6%
TOV%
12,9%
36,6%
REB%
22,9%
0,15
Rating FT
0,16
51,2%
EP%
37,3%
58,1%
ETeams%
34,7%
141
PER
70

Другие личные встречи Omonia — ENAD Nicosia

Дата Лига Матч Счёт
13.11.2021 Division A ENAD Nicosia — Omonia 65:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)