Iceland: Subway League • 11.11.2021 • 2021-2022

Breidablik 102 : 104 Thorl

(16:27, 39:22, 23:28, 24:27)
Матч Breidablik — Thorl в рамках турнира Iceland (Subway League) от 11.11.2021 завершился со счетом 102:104 (общий тотал встречи — 206 очка). Команда Breidablik провела игру в темпе 95,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 106,4, реализация 2-очковых: 66,7%, 3-очковых: 46,4%, штрафных: 63,6%, подборы: 30, потери: 14). Показатели Thorl: 98,2 владений (Off. Rating: 105,9, 2-очковые: 52,1%, 3-очковые: 36,6%, штрафные: 64,3%, подборы: 47, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.11.21 Breidablik 16 39 23 24 102
11.11.21 Thorl 27 22 28 27 104

Статистика матча

102
PTS
104
42
2PA
48
28
2P
25
66,7%
2P%
52,1%
28
3PA
41
13
3P
15
46,4%
3P%
36,6%
70
FGA
89
41
FG
40
58,6%
FG%
44,9%
11
FTA
14
7
FT
9
63,6%
FT%
64,3%
4
ORB
21
26
DRB
26
30
TRB
47
16
AST
19
6
STL
9
2
BLK
1
14
TOV
10
13
PF
18
95,8
Possession
98,2
1,06
PTS on Possession
1,06
106,4
Off. Rating
105,9
105,9
Def. Rating
106,4
14,6%
TOV%
10,2%
13,3%
REB%
44,7%
0,12
Rating FT
0,14
67,3%
EP%
54,9%
44,5%
ETeams%
58,6%
162
PER
160

Другие личные встречи Breidablik — Thorl

Дата Лига Матч Счёт
15.02.2024 Subway League Breidablik — Thorl 82:105
17.11.2023 Subway League Thorl — Breidablik 120:104
06.01.2023 Subway League Breidablik — Thorl 113:137
06.10.2022 Subway League Thorl — Breidablik 100:111
18.02.2022 Subway League Thorl — Breidablik 136:116

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)