Iceland: Subway League • 07.02.2022 • 2021-2022

Breidablik 107 : 98 Tindastoll

(28:24, 29:25, 22:22, 28:27)
Матч Breidablik — Tindastoll в рамках турнира Iceland (Subway League) от 07.02.2022 завершился со счетом 107:98 (общий тотал встречи — 205 очка). Команда Breidablik провела игру в темпе 132,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,6, реализация 2-очковых: 45,3%, 3-очковых: 32,5%, штрафных: 69,0%, подборы: 46, потери: 13). Показатели Tindastoll: 127,8 владений (Off. Rating: 76,7, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 26,7%, штрафные: 82,8%, подборы: 57, потери: 21).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.2.22 Breidablik 28 29 22 28 107
07.2.22 Tindastoll 24 25 22 27 98

Статистика матча

107
PTS
98
53
2PA
38
24
2P
19
45,3%
2P%
50,0%
40
3PA
45
13
3P
12
32,5%
3P%
26,7%
93
FGA
83
37
FG
31
39,8%
FG%
37,3%
29
FTA
29
20
FT
24
69,0%
FT%
82,8%
15
ORB
18
31
DRB
39
46
TRB
57
16
AST
25
13
STL
7
0
BLK
6
13
TOV
21
27
PF
27
132,8
Possession
127,8
0,81
PTS on Possession
0,77
80,6
Off. Rating
76,7
76,7
Def. Rating
80,6
9,8%
TOV%
16,4%
27,8%
REB%
36,7%
0,22
Rating FT
0,23
52,0%
EP%
54,5%
54,1%
ETeams%
56,5%
161
PER
170

Другие личные встречи Breidablik — Tindastoll

Дата Лига Матч Счёт
01.02.2024 Subway League Tindastoll — Breidablik 95:90
02.11.2023 Subway League Breidablik — Tindastoll 77:92
05.03.2023 Subway League Breidablik — Tindastoll 94:100
24.11.2022 Subway League Tindastoll — Breidablik 110:75
21.10.2021 Subway League Tindastoll — Breidablik 120:117

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)