Philippines: PBA • 09.11.2020 • 2020

Alaska Aces 122 : 119 NLEX Road Warriors

Матч Alaska Aces — NLEX Road Warriors в рамках турнира Philippines (PBA) от 09.11.2020 завершился со счетом 122:119 (общий тотал встречи — 241 очка). Команда Alaska Aces провела игру в темпе 136,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,5, реализация 2-очковых: 45,9%, 3-очковых: 47,8%, штрафных: 75,0%, подборы: 57, потери: 17). Показатели NLEX Road Warriors: 138,2 владений (Off. Rating: 86,1, 2-очковые: 47,3%, 3-очковые: 40,5%, штрафные: 73,3%, подборы: 46, потери: 15).

Статистика матча

122
PTS
119
74
2PA
55
34
2P
26
45,9%
2P%
47,3%
23
3PA
37
11
3P
15
47,8%
3P%
40,5%
97
FGA
92
45
FG
41
46,4%
FG%
44,6%
28
FTA
30
21
FT
22
75,0%
FT%
73,3%
18
ORB
12
39
DRB
34
57
TRB
46
22
AST
29
9
STL
7
3
BLK
1
17
TOV
15
32
PF
26
136,3
Possession
138,2
0,9
PTS on Possession
0,86
89,5
Off. Rating
86,1
86,1
Def. Rating
89,5
12,5%
TOV%
10,9%
34,6%
REB%
23,5%
0,2
Rating FT
0,22
57,2%
EP%
57,8%
61,0%
ETeams%
59,8%
197
PER
197

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)