Philippines: PBA • 27.11.2020 • 2020

TNT KaTropa 91 : 81 Phoenix Fuelmasters

Матч TNT KaTropa — Phoenix Fuelmasters в рамках турнира Philippines (PBA) от 27.11.2020 завершился со счетом 91:81 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда TNT KaTropa провела игру в темпе 114,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,4, реализация 2-очковых: 43,6%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 72,7%, подборы: 45, потери: 11). Показатели Phoenix Fuelmasters: 116,1 владений (Off. Rating: 69,8, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 19,5%, штрафные: 73,9%, подборы: 45, потери: 17).

Статистика матча

91
PTS
81
55
2PA
36
24
2P
20
43,6%
2P%
55,6%
29
3PA
41
9
3P
8
31,0%
3P%
19,5%
84
FGA
77
33
FG
28
39,3%
FG%
36,4%
22
FTA
23
16
FT
17
72,7%
FT%
73,9%
12
ORB
11
33
DRB
34
45
TRB
45
21
AST
17
10
STL
8
3
BLK
3
11
TOV
17
23
PF
25
114,7
Possession
116,1
0,79
PTS on Possession
0,7
79,4
Off. Rating
69,8
69,8
Def. Rating
79,4
9,6%
TOV%
14,6%
26,1%
REB%
25,0%
0,19
Rating FT
0,2
50,5%
EP%
49,0%
54,9%
ETeams%
43,1%
153
PER
125

Другие личные встречи TNT KaTropa — Phoenix Fuelmasters

Дата Лига Матч Счёт
25.11.2020 PBA Phoenix Fuelmasters — TNT KaTropa 101:102
22.11.2020 PBA TNT KaTropa — Phoenix Fuelmasters 89:92
20.11.2020 PBA Phoenix Fuelmasters — TNT KaTropa 110:103
18.11.2020 PBA TNT KaTropa — Phoenix Fuelmasters 95:92
19.10.2020 PBA TNT KaTropa — Phoenix Fuelmasters 110:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)