Puerto Rico: BSN • 04.09.2021 • 2021

Grises de Humacao 76 : 96 San German

Матч Grises de Humacao — San German в рамках турнира Puerto Rico (BSN) от 04.09.2021 завершился со счетом 76:96 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Grises de Humacao провела игру в темпе 93,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,7, реализация 2-очковых: 54,0%, 3-очковых: 19,0%, штрафных: 62,5%, подборы: 36, потери: 12). Показатели San German: 113,5 владений (Off. Rating: 84,6, 2-очковые: 55,1%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 81,8%, подборы: 32, потери: 9).

Статистика матча

76
PTS
96
50
2PA
49
27
2P
27
54,0%
2P%
55,1%
21
3PA
18
4
3P
5
19,0%
3P%
27,8%
71
FGA
67
31
FG
32
43,7%
FG%
47,8%
16
FTA
33
10
FT
27
62,5%
FT%
81,8%
13
ORB
10
23
DRB
22
36
TRB
32
19
AST
26
4
STL
7
3
BLK
1
12
TOV
9
22
PF
17
93,0
Possession
113,5
0,82
PTS on Possession
0,85
81,7
Off. Rating
84,6
84,6
Def. Rating
81,7
12,9%
TOV%
7,9%
37,1%
REB%
30,3%
0,17
Rating FT
0,29
49,4%
EP%
61,5%
39,3%
ETeams%
49,4%
116
PER
176

Другие личные встречи Grises de Humacao — San German

Дата Лига Матч Счёт
05.05.2023 BSN San German — Grises de Humacao 94:79
29.03.2023 BSN Grises de Humacao — San German 78:90
12.05.2022 BSN San German — Grises de Humacao 98:85
17.04.2022 BSN Grises de Humacao — San German 93:82
24.09.2021 BSN San German — Grises de Humacao 109:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)