Puerto Rico: BSN • 14.11.2020 • 2020

Brujos de Guayama 79 : 96 San German

(13:18, 18:23, 18:21, 30:34)
Матч Brujos de Guayama — San German в рамках турнира Puerto Rico (BSN) от 14.11.2020 завершился со счетом 79:96 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Brujos de Guayama провела игру в темпе 102,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,0, реализация 2-очковых: 54,5%, 3-очковых: 29,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 29, потери: 14). Показатели San German: 106,8 владений (Off. Rating: 89,9, 2-очковые: 54,7%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 79,3%, подборы: 41, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.11.20 Brujos de Guayama 13 18 18 30 79
14.11.20 San German 18 23 21 34 96

Статистика матча

79
PTS
96
33
2PA
53
18
2P
29
54,5%
2P%
54,7%
31
3PA
18
9
3P
5
29,0%
3P%
27,8%
64
FGA
71
27
FG
34
42,2%
FG%
47,9%
24
FTA
29
16
FT
23
66,7%
FT%
79,3%
10
ORB
17
19
DRB
24
29
TRB
41
14
AST
12
8
STL
6
1
BLK
3
14
TOV
11
21
PF
21
102,6
Possession
106,8
0,77
PTS on Possession
0,9
77,0
Off. Rating
89,9
89,9
Def. Rating
77,0
13,7%
TOV%
10,3%
29,4%
REB%
47,2%
0,23
Rating FT
0,27
54,0%
EP%
59,5%
33,9%
ETeams%
45,9%
115
PER
161

Другие личные встречи Brujos de Guayama — San German

Дата Лига Матч Счёт
30.06.2022 BSN San German — Brujos de Guayama 82:69
28.06.2022 BSN San German — Brujos de Guayama 93:72
08.06.2022 BSN Brujos de Guayama — San German 82:67
14.05.2022 BSN Brujos de Guayama — San German 80:92
31.07.2021 BSN San German — Brujos de Guayama 88:98
14.07.2021 BSN Brujos de Guayama — San German 91:72
29.02.2020 BSN San German — Brujos de Guayama 83:103

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)