Puerto Rico: BSN • 09.09.2021 • 2021

Gigantes de Carolina 65 : 91 Brujos de Guayama

Матч Gigantes de Carolina — Brujos de Guayama в рамках турнира Puerto Rico (BSN) от 09.09.2021 завершился со счетом 65:91 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Gigantes de Carolina провела игру в темпе 92,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,0, реализация 2-очковых: 44,4%, 3-очковых: 10,5%, штрафных: 61,1%, подборы: 36, потери: 8). Показатели Brujos de Guayama: 88,0 владений (Off. Rating: 103,4, 2-очковые: 60,5%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 56,2%, подборы: 45, потери: 9).

Статистика матча

65
PTS
91
54
2PA
38
24
2P
23
44,4%
2P%
60,5%
19
3PA
32
2
3P
12
10,5%
3P%
37,5%
73
FGA
70
26
FG
35
35,6%
FG%
50,0%
18
FTA
16
11
FT
9
61,1%
FT%
56,2%
14
ORB
14
22
DRB
31
36
TRB
45
13
AST
27
8
STL
6
0
BLK
5
8
TOV
9
16
PF
13
92,9
Possession
88,0
0,7
PTS on Possession
1,03
70,0
Off. Rating
103,4
103,4
Def. Rating
70,0
8,6%
TOV%
10,2%
31,1%
REB%
38,9%
0,19
Rating FT
0,18
41,8%
EP%
58,1%
39,3%
ETeams%
61,7%
94
PER
170

Другие личные встречи Gigantes de Carolina — Brujos de Guayama

Дата Лига Матч Счёт
01.06.2022 BSN Gigantes de Carolina — Brujos de Guayama 97:87
21.05.2022 BSN Brujos de Guayama — Gigantes de Carolina 74:88
01.10.2021 BSN Brujos de Guayama — Gigantes de Carolina 98:93
18.08.2021 BSN Gigantes de Carolina — Brujos de Guayama 71:80
21.07.2021 BSN Brujos de Guayama — Gigantes de Carolina 91:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)