Puerto Rico: BSN • 30.09.2021 • 2021

Grises de Humacao 88 : 103 Mets de Guaynabo

Матч Grises de Humacao — Mets de Guaynabo в рамках турнира Puerto Rico (BSN) от 30.09.2021 завершился со счетом 88:103 (общий тотал встречи — 191 очка). Команда Grises de Humacao провела игру в темпе 109,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,1, реализация 2-очковых: 62,8%, 3-очковых: 21,1%, штрафных: 81,5%, подборы: 38, потери: 18). Показатели Mets de Guaynabo: 106,7 владений (Off. Rating: 96,6, 2-очковые: 56,6%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 72,7%, подборы: 32, потери: 6).

Статистика матча

88
PTS
103
43
2PA
53
27
2P
30
62,8%
2P%
56,6%
19
3PA
25
4
3P
9
21,1%
3P%
36,0%
62
FGA
78
31
FG
39
50,0%
FG%
50,0%
27
FTA
22
22
FT
16
81,5%
FT%
72,7%
9
ORB
9
29
DRB
23
38
TRB
32
24
AST
27
2
STL
8
4
BLK
3
18
TOV
6
25
PF
18
109,9
Possession
106,7
0,8
PTS on Possession
0,97
80,1
Off. Rating
96,6
96,6
Def. Rating
80,1
16,4%
TOV%
5,6%
28,1%
REB%
23,7%
0,25
Rating FT
0,21
61,8%
EP%
59,5%
37,6%
ETeams%
57,4%
148
PER
184

Другие личные встречи Grises de Humacao — Mets de Guaynabo

Дата Лига Матч Счёт
09.06.2023 BSN Mets de Guaynabo — Grises de Humacao 100:97
17.05.2023 BSN Grises de Humacao — Mets de Guaynabo 100:98
03.04.2023 BSN Grises de Humacao — Mets de Guaynabo 98:88
26.03.2023 BSN Mets de Guaynabo — Grises de Humacao 109:99
23.06.2022 BSN Grises de Humacao — Mets de Guaynabo 81:106
17.06.2022 BSN Mets de Guaynabo — Grises de Humacao 97:100
25.05.2022 BSN Grises de Humacao — Mets de Guaynabo 72:107
30.04.2022 BSN Mets de Guaynabo — Grises de Humacao 91:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)