Greece: Elite League • 05.03.2022 • 2021-2022

Dafni Dafniou 78 : 92 Koroivos

(16:21, 18:29, 18:28, 26:14)
Матч Dafni Dafniou — Koroivos в рамках турнира Greece (Elite League) от 05.03.2022 завершился со счетом 78:92 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Dafni Dafniou провела игру в темпе 94,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,2, реализация 2-очковых: 56,1%, 3-очковых: 43,8%, штрафных: 61,1%, подборы: 26, потери: 14). Показатели Koroivos: 92,3 владений (Off. Rating: 99,7, 2-очковые: 60,5%, 3-очковые: 39,4%, штрафные: 58,3%, подборы: 34, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.3.22 Dafni Dafniou 16 18 18 26 78
05.3.22 Koroivos 21 29 28 14 92

Статистика матча

78
PTS
92
41
2PA
38
23
2P
23
56,1%
2P%
60,5%
16
3PA
33
7
3P
13
43,8%
3P%
39,4%
57
FGA
71
30
FG
36
52,6%
FG%
50,7%
18
FTA
12
11
FT
7
61,1%
FT%
58,3%
2
ORB
8
24
DRB
26
26
TRB
34
15
AST
26
9
STL
8
1
BLK
1
14
TOV
12
14
PF
16
94,9
Possession
92,3
0,82
PTS on Possession
1,0
82,2
Off. Rating
99,7
99,7
Def. Rating
82,2
14,7%
TOV%
13,0%
7,1%
REB%
25,0%
0,19
Rating FT
0,13
59,3%
EP%
59,6%
35,3%
ETeams%
49,4%
124
PER
150

Другие личные встречи Dafni Dafniou — Koroivos

Дата Лига Матч Счёт
28.03.2026 Elite League Koroivos — Dafni Dafniou 83:79
20.12.2025 Elite League Dafni Dafniou — Koroivos 95:87
06.11.2021 Elite League Koroivos — Dafni Dafniou 98:50

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)