Puerto Rico: BSN • 31.05.2022 • 2022

Grises de Humacao 90 : 76 Indios de Mayaguez

Матч Grises de Humacao — Indios de Mayaguez в рамках турнира Puerto Rico (BSN) от 31.05.2022 завершился со счетом 90:76 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Grises de Humacao провела игру в темпе 92,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,7, реализация 2-очковых: 53,3%, 3-очковых: 45,5%, штрафных: 85,7%, подборы: 34, потери: 12). Показатели Indios de Mayaguez: 102,2 владений (Off. Rating: 74,3, 2-очковые: 40,4%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 66,7%, подборы: 34, потери: 13).

Статистика матча

90
PTS
76
45
2PA
47
24
2P
19
53,3%
2P%
40,4%
22
3PA
23
10
3P
8
45,5%
3P%
34,8%
67
FGA
70
34
FG
27
50,7%
FG%
38,6%
14
FTA
21
12
FT
14
85,7%
FT%
66,7%
7
ORB
11
27
DRB
23
34
TRB
34
25
AST
18
9
STL
8
3
BLK
2
12
TOV
13
18
PF
16
92,2
Possession
102,2
0,98
PTS on Possession
0,74
97,7
Off. Rating
74,3
74,3
Def. Rating
97,7
13,0%
TOV%
12,7%
23,3%
REB%
28,9%
0,15
Rating FT
0,2
63,0%
EP%
49,5%
49,0%
ETeams%
41,6%
158
PER
118

Другие личные встречи Grises de Humacao — Indios de Mayaguez

Дата Лига Матч Счёт
14.06.2023 BSN Indios de Mayaguez — Grises de Humacao 104:79
27.04.2023 BSN Grises de Humacao — Indios de Mayaguez 103:92
20.05.2022 BSN Indios de Mayaguez — Grises de Humacao 85:71
09.08.2021 BSN Indios de Mayaguez — Grises de Humacao 87:81
30.07.2021 BSN Grises de Humacao — Indios de Mayaguez 84:100

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)