Thailand: Thailand TBL • 30.08.2020 • 2020

Mekong United 54 : 77 Bangkok C.

(11:13, 15:18, 20:23, 8:23)
Матч Mekong United — Bangkok C. в рамках турнира Thailand (Thailand TBL) от 30.08.2020 завершился со счетом 54:77 (общий тотал встречи — 131 очка). Команда Mekong United провела игру в темпе 84,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,8, реализация 2-очковых: 44,2%, 3-очковых: 18,2%, штрафных: 66,7%, подборы: 28, потери: 14). Показатели Bangkok C.: 83,2 владений (Off. Rating: 92,5, 2-очковые: 50,9%, 3-очковые: 27,3%, штрафные: 60,0%, подборы: 49, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.8.20 Mekong United 11 15 20 8 54
30.8.20 Bangkok C. 13 18 23 23 77

Статистика матча

54
PTS
77
43
2PA
55
19
2P
28
44,2%
2P%
50,9%
22
3PA
22
4
3P
6
18,2%
3P%
27,3%
65
FGA
77
23
FG
34
35,4%
FG%
44,2%
6
FTA
5
4
FT
3
66,7%
FT%
60,0%
3
ORB
16
25
DRB
33
28
TRB
49
20
AST
18
11
STL
8
7
BLK
1
14
TOV
15
10
PF
12
84,6
Possession
83,2
0,64
PTS on Possession
0,93
63,8
Off. Rating
92,5
92,5
Def. Rating
63,8
16,5%
TOV%
18,0%
8,3%
REB%
39,0%
0,07
Rating FT
0,06
40,8%
EP%
48,8%
40,1%
ETeams%
51,0%
91
PER
128

Другие личные встречи Mekong United — Bangkok C.

Дата Лига Матч Счёт
27.08.2020 Thailand TBL Bangkok C. — Mekong United 103:56
18.08.2020 Thailand TBL Bangkok C. — Mekong United 88:54
09.08.2020 Thailand TBL Mekong United — Bangkok C. 66:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)