Australia: NBL States • 30.04.2022 • 2022

Mackay Meteors 86 : 80 Suncoast Clippers

Матч Mackay Meteors — Suncoast Clippers в рамках турнира Australia (NBL States) от 30.04.2022 завершился со счетом 86:80 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Mackay Meteors провела игру в темпе 121,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,7, реализация 2-очковых: 48,0%, 3-очковых: 20,7%, штрафных: 64,5%, подборы: 47, потери: 16). Показатели Suncoast Clippers: 112,0 владений (Off. Rating: 71,4, 2-очковые: 46,0%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 76,0%, подборы: 43, потери: 18).

Статистика матча

86
PTS
80
50
2PA
50
24
2P
23
48,0%
2P%
46,0%
29
3PA
22
6
3P
5
20,7%
3P%
22,7%
79
FGA
72
30
FG
28
38,0%
FG%
38,9%
31
FTA
25
20
FT
19
64,5%
FT%
76,0%
18
ORB
14
29
DRB
29
47
TRB
43
14
AST
12
12
STL
11
7
BLK
7
16
TOV
18
20
PF
25
121,6
Possession
112,0
0,71
PTS on Possession
0,71
70,7
Off. Rating
71,4
71,4
Def. Rating
70,7
13,2%
TOV%
16,1%
38,3%
REB%
32,6%
0,26
Rating FT
0,22
48,2%
EP%
51,0%
53,1%
ETeams%
42,2%
145
PER
127

Другие личные встречи Mackay Meteors — Suncoast Clippers

Дата Лига Матч Счёт
12.07.2026 NBL States Mackay Meteors — Suncoast Clippers 86:79
17.05.2025 NBL States Suncoast Clippers — Mackay Meteors 121:94
15.06.2024 NBL States Mackay Meteors — Suncoast Clippers 117:77
01.07.2023 NBL States Suncoast Clippers — Mackay Meteors 77:97
26.06.2021 NBL States Suncoast Clippers — Mackay Meteors 93:102

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)