Матч Central Districts Lions — North Adelaide Rockets в рамках турнира Australia (NBL States) от 28.05.2022 завершился со счетом 85:86 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Central Districts Lions провела игру в темпе 94,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,2, реализация 2-очковых: 51,0%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 50,0%, подборы: 39, потери: 10). Показатели North Adelaide Rockets: 99,6 владений (Off. Rating: 86,3, 2-очковые: 55,1%, 3-очковые: 36,8%, штрафные: 73,3%, подборы: 38, потери: 19).

Статистика матча

85
PTS
86
51
2PA
49
26
2P
27
51,0%
2P%
55,1%
29
3PA
19
9
3P
7
31,0%
3P%
36,8%
80
FGA
68
35
FG
34
43,8%
FG%
50,0%
12
FTA
15
6
FT
11
50,0%
FT%
73,3%
13
ORB
9
26
DRB
29
39
TRB
38
14
AST
16
10
STL
4
1
BLK
0
10
TOV
19
16
PF
14
94,3
Possession
99,6
0,9
PTS on Possession
0,86
90,2
Off. Rating
86,3
86,3
Def. Rating
90,2
10,6%
TOV%
19,1%
31,0%
REB%
25,7%
0,13
Rating FT
0,15
49,5%
EP%
58,4%
48,1%
ETeams%
38,0%
127
PER
134

Другие личные встречи Central Districts Lions — North Adelaide Rockets

Дата Лига Матч Счёт
13.06.2026 NBL States North Adelaide Rockets — Central Districts Lions 87:90
02.05.2026 NBL States Central Districts Lions — North Adelaide Rockets 92:98
21.06.2025 NBL States Central Districts Lions — North Adelaide Rockets 120:87
12.04.2025 NBL States North Adelaide Rockets — Central Districts Lions 73:93
06.07.2024 NBL States North Adelaide Rockets — Central Districts Lions 75:87
27.04.2024 NBL States Central Districts Lions — North Adelaide Rockets 93:118
25.03.2023 NBL States Central Districts Lions — North Adelaide Rockets 70:95
30.07.2022 NBL States North Adelaide Rockets — Central Districts Lions 71:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)