Australia: NBL States • 04.06.2022 • 2022

Townsville Heat 84 : 103 Gold Coast Rollers

Матч Townsville Heat — Gold Coast Rollers в рамках турнира Australia (NBL States) от 04.06.2022 завершился со счетом 84:103 (общий тотал встречи — 187 очка). Команда Townsville Heat провела игру в темпе 104,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,6, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 52,4%, подборы: 46, потери: 10). Показатели Gold Coast Rollers: 110,9 владений (Off. Rating: 92,9, 2-очковые: 41,9%, 3-очковые: 41,3%, штрафные: 74,1%, подборы: 42, потери: 7).

Статистика матча

84
PTS
103
46
2PA
31
23
2P
13
50,0%
2P%
41,9%
30
3PA
46
9
3P
19
30,0%
3P%
41,3%
76
FGA
77
32
FG
32
42,1%
FG%
41,6%
21
FTA
27
11
FT
20
52,4%
FT%
74,1%
12
ORB
12
34
DRB
30
46
TRB
42
14
AST
22
4
STL
5
4
BLK
2
10
TOV
7
0
PF
0
104,2
Possession
110,9
0,81
PTS on Possession
0,93
80,6
Off. Rating
92,9
92,9
Def. Rating
80,6
9,6%
TOV%
6,3%
28,6%
REB%
26,1%
0,2
Rating FT
0,24
49,0%
EP%
59,1%
53,3%
ETeams%
59,9%
131
PER
167

Другие личные встречи Townsville Heat — Gold Coast Rollers

Дата Лига Матч Счёт
27.06.2026 NBL States Townsville Heat — Gold Coast Rollers 92:131
29.05.2026 NBL States Townsville Heat — Gold Coast Rollers 83:110
13.07.2024 NBL States Townsville Heat — Gold Coast Rollers 113:85
14.06.2024 NBL States Townsville Heat — Gold Coast Rollers 102:83
29.04.2022 NBL States Townsville Heat — Gold Coast Rollers 75:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)