Australia: NBL States • 17.07.2021 • 2021

Mackay Meteors 89 : 93 Logan Thunder

Матч Mackay Meteors — Logan Thunder в рамках турнира Australia (NBL States) от 17.07.2021 завершился со счетом 89:93 (общий тотал встречи — 182 очка). Команда Mackay Meteors провела игру в темпе 106,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,7, реализация 2-очковых: 57,1%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 73,7%, подборы: 38, потери: 13). Показатели Logan Thunder: 87,8 владений (Off. Rating: 106,0, 2-очковые: 52,4%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 75,0%, подборы: 39, потери: 7).

Статистика матча

89
PTS
93
42
2PA
63
24
2P
33
57,1%
2P%
52,4%
29
3PA
23
9
3P
8
31,0%
3P%
34,8%
71
FGA
86
33
FG
41
46,5%
FG%
47,7%
19
FTA
4
14
FT
3
73,7%
FT%
75,0%
5
ORB
11
33
DRB
28
38
TRB
39
16
AST
18
5
STL
5
2
BLK
2
13
TOV
7
11
PF
19
106,4
Possession
87,8
0,84
PTS on Possession
1,06
83,7
Off. Rating
106,0
106,0
Def. Rating
83,7
12,2%
TOV%
8,0%
15,2%
REB%
25,0%
0,18
Rating FT
0,05
57,2%
EP%
53,3%
46,3%
ETeams%
49,3%
149
PER
140

Другие личные встречи Mackay Meteors — Logan Thunder

Дата Лига Матч Счёт
25.07.2026 NBL States Logan Thunder — Mackay Meteors 85:108
01.05.2026 NBL States Logan Thunder — Mackay Meteors 103:75
11.07.2025 NBL States Mackay Meteors — Logan Thunder 105:97
09.06.2024 NBL States Logan Thunder — Mackay Meteors 82:88
03.06.2023 NBL States Mackay Meteors — Logan Thunder 83:96
29.05.2022 NBL States Logan Thunder — Mackay Meteors 88:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)