Матч South West Slammers — Joondalup Wolves в рамках турнира Australia (NBL States) от 07.08.2021 завершился со счетом 75:83 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда South West Slammers провела игру в темпе 85,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,2, реализация 2-очковых: 47,5%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 62,5%, подборы: 33, потери: 9). Показатели Joondalup Wolves: 84,6 владений (Off. Rating: 98,1, 2-очковые: 53,7%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 80,0%, подборы: 34, потери: 11).

Статистика матча

75
PTS
83
40
2PA
41
19
2P
22
47,5%
2P%
53,7%
26
3PA
21
9
3P
9
34,6%
3P%
42,9%
66
FGA
62
28
FG
31
42,4%
FG%
50,0%
16
FTA
15
10
FT
12
62,5%
FT%
80,0%
13
ORB
10
20
DRB
24
33
TRB
34
12
AST
19
4
STL
6
2
BLK
1
9
TOV
11
14
PF
13
85,0
Possession
84,6
0,88
PTS on Possession
0,98
88,2
Off. Rating
98,1
98,1
Def. Rating
88,2
10,6%
TOV%
13,0%
35,1%
REB%
33,3%
0,19
Rating FT
0,18
51,8%
EP%
61,7%
38,3%
ETeams%
44,0%
110
PER
142

Другие личные встречи South West Slammers — Joondalup Wolves

Дата Лига Матч Счёт
02.05.2026 NBL States South West Slammers — Joondalup Wolves 89:104
18.07.2025 NBL States Joondalup Wolves — South West Slammers 107:83
10.05.2025 NBL States South West Slammers — Joondalup Wolves 94:97
27.04.2024 NBL States South West Slammers — Joondalup Wolves 63:83
06.04.2024 NBL States Joondalup Wolves — South West Slammers 98:82
22.04.2023 NBL States South West Slammers — Joondalup Wolves 74:99
18.06.2022 NBL States South West Slammers — Joondalup Wolves 84:99
14.05.2022 NBL States Joondalup Wolves — South West Slammers 120:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)