Australia: NBL States • 10.07.2022 • 2022

Nunawading 90 : 95 Hobart Chargers

Матч Nunawading — Hobart Chargers в рамках турнира Australia (NBL States) от 10.07.2022 завершился со счетом 90:95 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда Nunawading провела игру в темпе 93,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,7, реализация 2-очковых: 49,1%, 3-очковых: 29,7%, штрафных: 71,4%, подборы: 41, потери: 8). Показатели Hobart Chargers: 110,4 владений (Off. Rating: 86,0, 2-очковые: 62,5%, 3-очковые: 37,0%, штрафные: 57,7%, подборы: 38, потери: 15).

Статистика матча

90
PTS
95
53
2PA
40
26
2P
25
49,1%
2P%
62,5%
37
3PA
27
11
3P
10
29,7%
3P%
37,0%
90
FGA
67
37
FG
35
41,1%
FG%
52,2%
7
FTA
26
5
FT
15
71,4%
FT%
57,7%
15
ORB
9
26
DRB
29
41
TRB
38
16
AST
16
12
STL
3
2
BLK
9
8
TOV
15
0
PF
0
93,1
Possession
110,4
0,97
PTS on Possession
0,86
96,7
Off. Rating
86,0
86,0
Def. Rating
96,7
8,6%
TOV%
13,6%
34,1%
REB%
25,7%
0,07
Rating FT
0,23
49,0%
EP%
59,1%
59,9%
ETeams%
50,2%
140
PER
153

Другие личные встречи Nunawading — Hobart Chargers

Дата Лига Матч Счёт
13.06.2026 NBL States Nunawading — Hobart Chargers 106:102
23.05.2026 NBL States Nunawading — Hobart Chargers 108:65
12.07.2025 NBL States Nunawading — Hobart Chargers 118:119
29.06.2025 NBL States Nunawading — Hobart Chargers 91:92
12.07.2024 NBL States Nunawading — Hobart Chargers 94:75
26.05.2024 NBL States Nunawading — Hobart Chargers 74:85
20.04.2024 NBL States Nunawading — Hobart Chargers 72:81
07.05.2023 NBL States Nunawading — Hobart Chargers 77:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)