Матч Albury-Wodonga Bandits — Newcastle Falcons в рамках турнира Australia (NBL States) от 16.07.2022 завершился со счетом 84:92 (общий тотал встречи — 176 очка). Команда Albury-Wodonga Bandits провела игру в темпе 90,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,2, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 41,4%, штрафных: 85,7%, подборы: 32, потери: 14). Показатели Newcastle Falcons: 104,6 владений (Off. Rating: 88,0, 2-очковые: 51,0%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 41,7%, подборы: 39, потери: 11).

Статистика матча

84
PTS
92
35
2PA
51
18
2P
26
51,4%
2P%
51,0%
29
3PA
26
12
3P
10
41,4%
3P%
38,5%
64
FGA
77
30
FG
36
46,9%
FG%
46,8%
14
FTA
24
12
FT
10
85,7%
FT%
41,7%
8
ORB
18
24
DRB
21
32
TRB
39
9
AST
15
5
STL
8
1
BLK
2
14
TOV
11
0
PF
0
90,2
Possession
104,6
0,93
PTS on Possession
0,88
93,2
Off. Rating
88,0
88,0
Def. Rating
93,2
15,5%
TOV%
10,5%
27,6%
REB%
42,9%
0,15
Rating FT
0,23
61,5%
EP%
50,5%
38,0%
ETeams%
53,3%
123
PER
136

Другие личные встречи Albury-Wodonga Bandits — Newcastle Falcons

Дата Лига Матч Счёт
20.06.2026 NBL States Albury-Wodonga Bandits — Newcastle Falcons 93:92
06.04.2025 NBL States Newcastle Falcons — Albury-Wodonga Bandits 72:77
15.06.2024 NBL States Albury-Wodonga Bandits — Newcastle Falcons 94:88
21.05.2023 NBL States Newcastle Falcons — Albury-Wodonga Bandits 95:76
28.05.2022 NBL States Newcastle Falcons — Albury-Wodonga Bandits 92:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)