Dominican Republic: LNB • 02.09.2021 • 2021

Huracanes 105 : 97 Metros de Santiago

Матч Huracanes — Metros de Santiago в рамках турнира Dominican Republic (LNB) от 02.09.2021 завершился со счетом 105:97 (общий тотал встречи — 202 очка). Команда Huracanes провела игру в темпе 102,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 102,5, реализация 2-очковых: 57,8%, 3-очковых: 41,2%, штрафных: 64,7%, подборы: 37, потери: 11). Показатели Metros de Santiago: 115,8 владений (Off. Rating: 83,8, 2-очковые: 53,3%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 65,5%, подборы: 38, потери: 16).

Статистика матча

105
PTS
97
45
2PA
45
26
2P
24
57,8%
2P%
53,3%
34
3PA
26
14
3P
10
41,2%
3P%
38,5%
79
FGA
71
40
FG
34
50,6%
FG%
47,9%
17
FTA
29
11
FT
19
64,7%
FT%
65,5%
12
ORB
13
25
DRB
25
37
TRB
38
27
AST
22
12
STL
5
4
BLK
1
11
TOV
16
23
PF
14
102,5
Possession
115,8
1,02
PTS on Possession
0,84
102,5
Off. Rating
83,8
83,8
Def. Rating
102,5
10,7%
TOV%
13,8%
32,4%
REB%
34,2%
0,17
Rating FT
0,25
60,4%
EP%
58,0%
56,6%
ETeams%
48,1%
171
PER
162

Другие личные встречи Huracanes — Metros de Santiago

Дата Лига Матч Счёт
15.08.2021 LNB Metros de Santiago — Huracanes 106:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)