Australia: NBL States • 05.08.2022 • 2022

Red City Roar 82 : 120 Gold Coast Rollers

Матч Red City Roar — Gold Coast Rollers в рамках турнира Australia (NBL States) от 05.08.2022 завершился со счетом 82:120 (общий тотал встречи — 202 очка). Команда Red City Roar провела игру в темпе 109,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,8, реализация 2-очковых: 42,9%, 3-очковых: 26,5%, штрафных: 86,7%, подборы: 41, потери: 16). Показатели Gold Coast Rollers: 109,0 владений (Off. Rating: 110,1, 2-очковые: 53,3%, 3-очковые: 54,1%, штрафные: 75,0%, подборы: 44, потери: 11).

Статистика матча

82
PTS
120
49
2PA
45
21
2P
24
42,9%
2P%
53,3%
34
3PA
37
9
3P
20
26,5%
3P%
54,1%
83
FGA
82
30
FG
44
36,1%
FG%
53,7%
15
FTA
16
13
FT
12
86,7%
FT%
75,0%
11
ORB
7
30
DRB
37
41
TRB
44
14
AST
34
8
STL
10
1
BLK
7
16
TOV
11
0
PF
0
109,6
Possession
109,0
0,75
PTS on Possession
1,1
74,8
Off. Rating
110,1
110,1
Def. Rating
74,8
14,6%
TOV%
10,1%
22,9%
REB%
18,9%
0,14
Rating FT
0,15
48,5%
EP%
67,3%
46,3%
ETeams%
75,8%
118
PER
218

Другие личные встречи Red City Roar — Gold Coast Rollers

Дата Лига Матч Счёт
08.07.2023 NBL States Red City Roar — Gold Coast Rollers 80:110
29.04.2023 NBL States Red City Roar — Gold Coast Rollers 84:94
25.06.2022 NBL States Red City Roar — Gold Coast Rollers 85:86
15.05.2022 NBL States Red City Roar — Gold Coast Rollers 74:82
18.07.2021 NBL States Red City Roar — Gold Coast Rollers 92:100

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)