Chile: Chile LNB-1 • 13.03.2021 • 2021

Colo Colo 76 : 79 Regional Temuco

Матч Colo Colo — Regional Temuco в рамках турнира Chile (Chile LNB-1) от 13.03.2021 завершился со счетом 76:79 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Colo Colo провела игру в темпе 99,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,5, реализация 2-очковых: 45,1%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 63,2%, подборы: 40, потери: 9). Показатели Regional Temuco: 107,0 владений (Off. Rating: 73,8, 2-очковые: 47,4%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 64,0%, подборы: 38, потери: 13).

Статистика матча

76
PTS
79
51
2PA
38
23
2P
18
45,1%
2P%
47,4%
24
3PA
27
6
3P
9
25,0%
3P%
33,3%
75
FGA
65
29
FG
27
38,7%
FG%
41,5%
19
FTA
25
12
FT
16
63,2%
FT%
64,0%
12
ORB
7
28
DRB
31
40
TRB
38
18
AST
13
6
STL
4
6
BLK
4
9
TOV
13
22
PF
19
99,4
Possession
107,0
0,76
PTS on Possession
0,74
76,5
Off. Rating
73,8
73,8
Def. Rating
76,5
9,1%
TOV%
12,1%
27,9%
REB%
20,0%
0,19
Rating FT
0,23
46,8%
EP%
52,8%
46,7%
ETeams%
39,5%
122
PER
124

Другие личные встречи Colo Colo — Regional Temuco

Дата Лига Матч Счёт
09.01.2022 Chile LNB-1 Colo Colo — Regional Temuco 80:67
03.08.2021 Chile LNB-1 Colo Colo — Regional Temuco 76:65
02.08.2021 Chile LNB-1 Colo Colo — Regional Temuco 81:63
19.07.2021 Chile LNB-1 Colo Colo — Regional Temuco 71:62
27.02.2021 Chile LNB-1 Colo Colo — Regional Temuco 88:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)