Матч Joondalup Wolves — Kalamunda Eastern Suns в рамках турнира Australia (NBL States) от 05.08.2022 завершился со счетом 88:63 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Joondalup Wolves провела игру в темпе 82,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 106,6, реализация 2-очковых: 57,4%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 87,5%, подборы: 47, потери: 11). Показатели Kalamunda Eastern Suns: 90,2 владений (Off. Rating: 69,9, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 50,0%, подборы: 32, потери: 12).

Статистика матча

88
PTS
63
47
2PA
40
27
2P
16
57,4%
2P%
40,0%
26
3PA
27
9
3P
8
34,6%
3P%
29,6%
73
FGA
67
36
FG
24
49,3%
FG%
35,8%
8
FTA
14
7
FT
7
87,5%
FT%
50,0%
13
ORB
9
34
DRB
23
47
TRB
32
13
AST
10
3
STL
5
6
BLK
2
11
TOV
12
0
PF
0
82,5
Possession
90,2
1,07
PTS on Possession
0,7
106,6
Off. Rating
69,9
69,9
Def. Rating
106,6
13,3%
TOV%
13,3%
36,1%
REB%
20,9%
0,1
Rating FT
0,15
58,6%
EP%
43,2%
54,9%
ETeams%
36,1%
151
PER
81

Другие личные встречи Joondalup Wolves — Kalamunda Eastern Suns

Дата Лига Матч Счёт
04.07.2026 NBL States Joondalup Wolves — Kalamunda Eastern Suns 74:98
06.06.2026 NBL States Kalamunda Eastern Suns — Joondalup Wolves 118:124
05.07.2025 NBL States Joondalup Wolves — Kalamunda Eastern Suns 83:89
01.06.2025 NBL States Kalamunda Eastern Suns — Joondalup Wolves 68:77
19.07.2024 NBL States Joondalup Wolves — Kalamunda Eastern Suns 111:63
15.06.2024 NBL States Kalamunda Eastern Suns — Joondalup Wolves 68:93
07.07.2023 NBL States Joondalup Wolves — Kalamunda Eastern Suns 100:95
14.04.2023 NBL States Kalamunda Eastern Suns — Joondalup Wolves 92:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)