Australia: NBL States • 07.08.2022 • 2022

Nunawading 92 : 101 Kilsyth

Матч Nunawading — Kilsyth в рамках турнира Australia (NBL States) от 07.08.2022 завершился со счетом 92:101 (общий тотал встречи — 193 очка). Команда Nunawading провела игру в темпе 99,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,6, реализация 2-очковых: 48,8%, 3-очковых: 42,3%, штрафных: 89,5%, подборы: 31, потери: 13). Показатели Kilsyth: 87,0 владений (Off. Rating: 116,1, 2-очковые: 57,6%, 3-очковые: 45,0%, штрафные: 100,0%, подборы: 40, потери: 15).

Статистика матча

92
PTS
101
43
2PA
33
21
2P
19
48,8%
2P%
57,6%
26
3PA
40
11
3P
18
42,3%
3P%
45,0%
69
FGA
73
32
FG
37
46,4%
FG%
50,7%
19
FTA
9
17
FT
9
89,5%
FT%
100,0%
10
ORB
14
21
DRB
26
31
TRB
40
13
AST
17
7
STL
3
3
BLK
3
13
TOV
15
0
PF
0
99,4
Possession
87,0
0,93
PTS on Possession
1,16
92,6
Off. Rating
116,1
116,1
Def. Rating
92,6
13,1%
TOV%
17,2%
27,8%
REB%
40,0%
0,19
Rating FT
0,1
61,9%
EP%
67,1%
44,2%
ETeams%
51,2%
143
PER
159

Другие личные встречи Nunawading — Kilsyth

Дата Лига Матч Счёт
17.07.2026 NBL States Nunawading — Kilsyth 76:94
18.04.2026 NBL States Nunawading — Kilsyth 106:101
04.07.2024 NBL States Nunawading — Kilsyth 105:73
20.04.2024 NBL States Nunawading — Kilsyth 99:59
02.07.2023 NBL States Nunawading — Kilsyth 90:98
22.04.2023 NBL States Nunawading — Kilsyth 108:92
28.05.2022 NBL States Nunawading — Kilsyth 85:91
11.07.2021 NBL States Nunawading — Kilsyth 74:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)