Malta 73 : 71 Azerbaijan

(16:8, 12:17, 21:27, 24:19)
Матч Malta — Azerbaijan в рамках турнира World (European Championship For Small Countries) от 28.06.2022 завершился со счетом 73:71 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Malta провела игру в темпе 105,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,5, реализация 2-очковых: 51,3%, 3-очковых: 35,3%, штрафных: 60,0%, подборы: 45, потери: 24). Показатели Azerbaijan: 100,8 владений (Off. Rating: 70,4, 2-очковые: 28,1%, 3-очковые: 34,2%, штрафные: 70,0%, подборы: 29, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.6.22 Malta 16 12 21 24 73
28.6.22 Azerbaijan 8 17 27 19 71

Статистика матча

73
PTS
71
39
2PA
32
20
2P
9
51,3%
2P%
28,1%
17
3PA
38
6
3P
13
35,3%
3P%
34,2%
56
FGA
70
26
FG
22
46,4%
FG%
31,4%
25
FTA
20
15
FT
14
60,0%
FT%
70,0%
11
ORB
9
34
DRB
20
45
TRB
29
17
AST
12
3
STL
11
6
BLK
1
24
TOV
11
21
PF
24
105,0
Possession
100,8
0,7
PTS on Possession
0,7
69,5
Off. Rating
70,4
70,4
Def. Rating
69,5
22,9%
TOV%
10,9%
35,5%
REB%
20,9%
0,24
Rating FT
0,2
54,3%
EP%
47,2%
37,0%
ETeams%
33,8%
124
PER
92

Другие личные встречи Malta — Azerbaijan

Дата Лига Матч Счёт
02.07.2022 European Championship For Small Countries Malta — Azerbaijan 59:52

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)