Dominican Republic: LNB • 10.06.2022 • 2022

Reales de la Vega 86 : 80 Caneros

Матч Reales de la Vega — Caneros в рамках турнира Dominican Republic (LNB) от 10.06.2022 завершился со счетом 86:80 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Reales de la Vega провела игру в темпе 107,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,4, реализация 2-очковых: 38,5%, 3-очковых: 38,9%, штрафных: 56,0%, подборы: 44, потери: 8). Показатели Caneros: 114,6 владений (Off. Rating: 69,8, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 31,6%, штрафные: 51,6%, подборы: 41, потери: 11).

Статистика матча

86
PTS
80
39
2PA
46
15
2P
23
38,5%
2P%
50,0%
36
3PA
19
14
3P
6
38,9%
3P%
31,6%
75
FGA
65
29
FG
29
38,7%
FG%
44,6%
25
FTA
31
14
FT
16
56,0%
FT%
51,6%
12
ORB
6
32
DRB
35
44
TRB
41
24
AST
10
6
STL
5
2
BLK
4
8
TOV
11
26
PF
20
107,0
Possession
114,6
0,8
PTS on Possession
0,7
80,4
Off. Rating
69,8
69,8
Def. Rating
80,4
7,5%
TOV%
9,6%
25,5%
REB%
15,8%
0,23
Rating FT
0,27
50,0%
EP%
50,0%
50,8%
ETeams%
42,5%
134
PER
129

Другие личные встречи Reales de la Vega — Caneros

Дата Лига Матч Счёт
25.05.2022 LNB Caneros — Reales de la Vega 97:108
07.09.2021 LNB Reales de la Vega — Caneros 99:65
24.08.2021 LNB Caneros — Reales de la Vega 102:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)