Thailand: Thailand TBL • 09.07.2022 • 2022

Chaophraya Thunder 66 : 111 Ban Bueng Devil Rays

(16:26, 15:34, 17:22, 18:29)
Матч Chaophraya Thunder — Ban Bueng Devil Rays в рамках турнира Thailand (Thailand TBL) от 09.07.2022 завершился со счетом 66:111 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда Chaophraya Thunder провела игру в темпе 121,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 54,5, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 21,7%, штрафных: 44,0%, подборы: 37, потери: 24). Показатели Ban Bueng Devil Rays: 125,9 владений (Off. Rating: 88,2, 2-очковые: 68,2%, 3-очковые: 30,3%, штрафные: 77,8%, подборы: 45, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
09.7.22 Chaophraya Thunder 16 15 17 18 66
09.7.22 Ban Bueng Devil Rays 26 34 22 29 111

Статистика матча

66
PTS
111
50
2PA
44
20
2P
30
40,0%
2P%
68,2%
23
3PA
33
5
3P
10
21,7%
3P%
30,3%
73
FGA
77
25
FG
40
34,2%
FG%
51,9%
25
FTA
27
11
FT
21
44,0%
FT%
77,8%
12
ORB
6
25
DRB
39
37
TRB
45
7
AST
25
11
STL
14
4
BLK
0
24
TOV
16
17
PF
20
121,0
Possession
125,9
0,55
PTS on Possession
0,88
54,5
Off. Rating
88,2
88,2
Def. Rating
54,5
19,8%
TOV%
12,7%
23,5%
REB%
19,4%
0,21
Rating FT
0,21
39,3%
EP%
63,5%
31,6%
ETeams%
57,5%
78
PER
194

Другие личные встречи Chaophraya Thunder — Ban Bueng Devil Rays

Дата Лига Матч Счёт
22.07.2023 Thailand TBL Chaophraya Thunder — Ban Bueng Devil Rays 63:73
08.08.2020 Thailand TBL Chaophraya Thunder — Ban Bueng Devil Rays 49:105

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)