Venezuela: SPB • 27.09.2022 • 2022

Supersonicos 81 : 77 Guaiqueries

Матч Supersonicos — Guaiqueries в рамках турнира Venezuela (SPB) от 27.09.2022 завершился со счетом 81:77 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Supersonicos провела игру в темпе 89,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,5, реализация 2-очковых: 53,1%, 3-очковых: 46,2%, штрафных: 64,7%, подборы: 17, потери: 8). Показатели Guaiqueries: 82,5 владений (Off. Rating: 93,3, 2-очковые: 63,2%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 62,5%, подборы: 35, потери: 18).

Статистика матча

81
PTS
77
32
2PA
38
17
2P
24
53,1%
2P%
63,2%
26
3PA
27
12
3P
8
46,2%
3P%
29,6%
58
FGA
65
29
FG
32
50,0%
FG%
49,2%
17
FTA
8
11
FT
5
64,7%
FT%
62,5%
1
ORB
12
16
DRB
23
17
TRB
35
24
AST
27
10
STL
1
2
BLK
2
8
TOV
18
14
PF
16
89,5
Possession
82,5
0,91
PTS on Possession
0,93
90,5
Off. Rating
93,3
93,3
Def. Rating
90,5
8,9%
TOV%
21,8%
4,2%
REB%
42,9%
0,19
Rating FT
0,1
61,3%
EP%
56,2%
40,5%
ETeams%
39,0%
133
PER
123

Другие личные встречи Supersonicos — Guaiqueries

Дата Лига Матч Счёт
02.10.2022 SPB Guaiqueries — Supersonicos 76:64
29.09.2022 SPB Supersonicos — Guaiqueries 78:75
28.09.2022 SPB Supersonicos — Guaiqueries 71:82
24.09.2022 SPB Guaiqueries — Supersonicos 74:68
23.09.2022 SPB Guaiqueries — Supersonicos 78:51
26.08.2022 SPB Supersonicos — Guaiqueries 98:85
11.07.2022 SPB Guaiqueries — Supersonicos 73:71
21.11.2020 SPB Guaiqueries — Supersonicos 65:56

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)