Venezuela: SPB • 11.10.2022 • 2022

Trotamundos 85 : 78 Centauros

Матч Trotamundos — Centauros в рамках турнира Venezuela (SPB) от 11.10.2022 завершился со счетом 85:78 (общий тотал встречи — 163 очка). Команда Trotamundos провела игру в темпе 98,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,5, реализация 2-очковых: 42,5%, 3-очковых: 41,9%, штрафных: 42,9%, подборы: 41, потери: 5). Показатели Centauros: 102,6 владений (Off. Rating: 76,0, 2-очковые: 44,8%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 80,6%, подборы: 38, потери: 11).

Статистика матча

85
PTS
78
40
2PA
29
17
2P
13
42,5%
2P%
44,8%
31
3PA
27
13
3P
9
41,9%
3P%
33,3%
71
FGA
56
30
FG
22
42,3%
FG%
39,3%
28
FTA
31
12
FT
25
42,9%
FT%
80,6%
18
ORB
9
23
DRB
29
41
TRB
38
15
AST
11
7
STL
2
3
BLK
3
5
TOV
11
28
PF
21
98,3
Possession
102,6
0,86
PTS on Possession
0,76
86,5
Off. Rating
76,0
76,0
Def. Rating
86,5
5,1%
TOV%
10,7%
38,3%
REB%
28,1%
0,28
Rating FT
0,3
49,0%
EP%
59,2%
47,8%
ETeams%
36,9%
124
PER
135

Другие личные встречи Trotamundos — Centauros

Дата Лига Матч Счёт
04.05.2026 SPB Trotamundos — Centauros 74:76
29.03.2026 SPB Centauros — Trotamundos 78:108
20.04.2023 SPB Centauros — Trotamundos 89:83
18.03.2023 SPB Trotamundos — Centauros 74:70
14.10.2022 SPB Trotamundos — Centauros 88:66
10.10.2022 SPB Centauros — Trotamundos 96:72
09.10.2022 SPB Centauros — Trotamundos 66:79
06.10.2022 SPB Trotamundos — Centauros 63:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)