Bolivia: Libobasquet • 23.07.2022 • 2022

UNITEPC 68 : 94 Leones de Potosi

Матч UNITEPC — Leones de Potosi в рамках турнира Bolivia (Libobasquet) от 23.07.2022 завершился со счетом 68:94 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда UNITEPC провела игру в темпе 100,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,4, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 26,5%, штрафных: 72,2%, подборы: 25, потери: 27). Показатели Leones de Potosi: 107,4 владений (Off. Rating: 87,5, 2-очковые: 66,7%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 80,8%, подборы: 31, потери: 22).

Статистика матча

68
PTS
94
28
2PA
48
14
2P
32
50,0%
2P%
66,7%
34
3PA
6
9
3P
3
26,5%
3P%
50,0%
62
FGA
54
23
FG
35
37,1%
FG%
64,8%
18
FTA
26
13
FT
21
72,2%
FT%
80,8%
14
ORB
6
11
DRB
25
25
TRB
31
9
AST
5
12
STL
13
1
BLK
2
27
TOV
22
27
PF
17
100,9
Possession
107,4
0,67
PTS on Possession
0,88
67,4
Off. Rating
87,5
87,5
Def. Rating
67,4
26,8%
TOV%
20,5%
35,9%
REB%
35,3%
0,18
Rating FT
0,24
50,6%
EP%
71,9%
16,8%
ETeams%
35,2%
70
PER
165

Другие личные встречи UNITEPC — Leones de Potosi

Дата Лига Матч Счёт
21.06.2022 Libobasquet Leones de Potosi — UNITEPC 86:50

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)