Матч Calero Potosi Potosi — Leones de Potosi в рамках турнира Bolivia (Libobasquet) от 19.08.2022 завершился со счетом 74:71 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Calero Potosi Potosi провела игру в темпе 113,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 65,0, реализация 2-очковых: 41,2%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 86,1%, подборы: 41, потери: 16). Показатели Leones de Potosi: 114,8 владений (Off. Rating: 61,8, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 55,6%, подборы: 30, потери: 10).

Статистика матча

74
PTS
71
34
2PA
42
14
2P
21
41,2%
2P%
50,0%
19
3PA
15
5
3P
3
26,3%
3P%
20,0%
53
FGA
57
19
FG
24
35,8%
FG%
42,1%
36
FTA
36
31
FT
20
86,1%
FT%
55,6%
7
ORB
4
34
DRB
26
41
TRB
30
12
AST
7
2
STL
10
2
BLK
3
16
TOV
10
26
PF
26
113,8
Possession
114,8
0,65
PTS on Possession
0,62
65,0
Off. Rating
61,8
61,8
Def. Rating
65,0
14,1%
TOV%
8,7%
21,2%
REB%
10,5%
0,32
Rating FT
0,31
59,0%
EP%
48,9%
30,1%
ETeams%
32,0%
126
PER
106

Другие личные встречи Calero Potosi Potosi — Leones de Potosi

Дата Лига Матч Счёт
23.08.2022 Libobasquet Leones de Potosi — Calero Potosi Potosi 54:64
21.08.2022 Libobasquet Calero Potosi Potosi — Leones de Potosi 61:72
14.08.2022 Libobasquet Leones de Potosi — Calero Potosi Potosi 65:60
12.08.2022 Libobasquet Leones de Potosi — Calero Potosi Potosi 69:74
26.07.2022 Libobasquet Leones de Potosi — Calero Potosi Potosi 76:81
24.06.2022 Libobasquet Calero Potosi Potosi — Leones de Potosi 80:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)