Russian: PBL Women • 23.01.2022 • 2021-2022

Noginsk(W) 40 : 112 UMMC Ekaterinburg(W)

(10:32, 16:26, 5:25, 9:29)
Матч Noginsk(W) — UMMC Ekaterinburg(W) в рамках турнира Russian (PBL Women) от 23.01.2022 завершился со счетом 40:112 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Noginsk(W) провела игру в темпе 96,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 41,6, реализация 2-очковых: 27,3%, 3-очковых: 11,8%, штрафных: 71,4%, подборы: 18, потери: 20). Показатели UMMC Ekaterinburg(W): 104,6 владений (Off. Rating: 107,1, 2-очковые: 66,7%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 83,3%, подборы: 47, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.1.22 Noginsk(W) 10 16 5 9 40
23.1.22 UMMC Ekaterinburg(W) 32 26 25 29 112

Статистика матча

40
PTS
112
44
2PA
60
12
2P
40
27,3%
2P%
66,7%
17
3PA
12
2
3P
4
11,8%
3P%
33,3%
61
FGA
72
14
FG
44
23,0%
FG%
61,1%
14
FTA
24
10
FT
20
71,4%
FT%
83,3%
5
ORB
14
13
DRB
33
18
TRB
47
7
AST
36
4
STL
12
1
BLK
4
20
TOV
12
18
PF
18
96,2
Possession
104,6
0,42
PTS on Possession
1,07
41,6
Off. Rating
107,1
107,1
Def. Rating
41,6
20,8%
TOV%
11,5%
13,2%
REB%
51,9%
0,15
Rating FT
0,23
33,3%
EP%
68,8%
8,2%
ETeams%
70,5%
23
PER
231

Другие личные встречи Noginsk(W) — UMMC Ekaterinburg(W)

Дата Лига Матч Счёт
25.10.2021 PBL Women UMMC Ekaterinburg(W) — Noginsk(W) 95:43
14.01.2021 PBL Women UMMC Ekaterinburg(W) — Noginsk(W) 102:35
19.10.2020 PBL Women Noginsk(W) — UMMC Ekaterinburg(W) 46:118

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)