Russian: PBL Women • 28.02.2022 • 2021-2022

Samara(W) 62 : 43 Noginsk(W)

(24:11, 10:12, 20:12, 8:8)
Матч Samara(W) — Noginsk(W) в рамках турнира Russian (PBL Women) от 28.02.2022 завершился со счетом 62:43 (общий тотал встречи — 105 очка). Команда Samara(W) провела игру в темпе 99,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 62,2, реализация 2-очковых: 44,2%, 3-очковых: 16,7%, штрафных: 68,2%, подборы: 40, потери: 18). Показатели Noginsk(W): 99,2 владений (Off. Rating: 43,3, 2-очковые: 17,0%, 3-очковые: 17,6%, штрафные: 85,7%, подборы: 40, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.2.22 Samara(W) 24 10 20 8 62
28.2.22 Noginsk(W) 11 12 12 8 43

Статистика матча

62
PTS
43
43
2PA
47
19
2P
8
44,2%
2P%
17,0%
18
3PA
17
3
3P
3
16,7%
3P%
17,6%
61
FGA
64
22
FG
11
36,1%
FG%
17,2%
22
FTA
21
15
FT
18
68,2%
FT%
85,7%
11
ORB
15
29
DRB
25
40
TRB
40
20
AST
9
14
STL
11
3
BLK
3
18
TOV
20
21
PF
20
99,7
Possession
99,2
0,62
PTS on Possession
0,43
62,2
Off. Rating
43,3
43,3
Def. Rating
62,2
18,1%
TOV%
20,2%
30,6%
REB%
34,1%
0,22
Rating FT
0,21
46,4%
EP%
35,9%
41,9%
ETeams%
28,8%
111
PER
60

Другие личные встречи Samara(W) — Noginsk(W)

Дата Лига Матч Счёт
26.04.2022 PBL Women Noginsk(W) — Samara(W) 54:90
14.04.2022 PBL Women Samara(W) — Noginsk(W) 96:58
28.11.2021 PBL Women Noginsk(W) — Samara(W) 64:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)