Russian: PBL Women • 06.03.2022 • 2021-2022

Dynamo Moscow(W) 79 : 62 Noginsk(W)

(21:18, 25:14, 13:13, 20:17)
Матч Dynamo Moscow(W) — Noginsk(W) в рамках турнира Russian (PBL Women) от 06.03.2022 завершился со счетом 79:62 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Dynamo Moscow(W) провела игру в темпе 100,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,8, реализация 2-очковых: 54,1%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 57,1%, подборы: 38, потери: 14). Показатели Noginsk(W): 94,5 владений (Off. Rating: 65,6, 2-очковые: 34,7%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 76,5%, подборы: 42, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.3.22 Dynamo Moscow(W) 21 25 13 20 79
06.3.22 Noginsk(W) 18 14 13 17 62

Статистика матча

79
PTS
62
37
2PA
49
20
2P
17
54,1%
2P%
34,7%
27
3PA
25
9
3P
5
33,3%
3P%
20,0%
64
FGA
74
29
FG
22
45,3%
FG%
29,7%
21
FTA
17
12
FT
13
57,1%
FT%
76,5%
8
ORB
15
30
DRB
27
38
TRB
42
22
AST
10
5
STL
7
3
BLK
5
14
TOV
11
19
PF
20
100,2
Possession
94,5
0,79
PTS on Possession
0,66
78,8
Off. Rating
65,6
65,6
Def. Rating
78,8
14,0%
TOV%
11,6%
22,9%
REB%
33,3%
0,21
Rating FT
0,18
53,5%
EP%
41,2%
43,5%
ETeams%
40,2%
131
PER
93

Другие личные встречи Dynamo Moscow(W) — Noginsk(W)

Дата Лига Матч Счёт
27.04.2022 PBL Women Dynamo Moscow(W) — Noginsk(W) 66:54
15.04.2022 PBL Women Noginsk(W) — Dynamo Moscow(W) 64:68
04.12.2021 PBL Women Noginsk(W) — Dynamo Moscow(W) 71:83
28.02.2021 PBL Women Noginsk(W) — Dynamo Moscow(W) 78:61
08.12.2020 PBL Women Dynamo Moscow(W) — Noginsk(W) 68:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)