Germany: DBBL Women • 27.12.2020 • 2020-2021

Halle(W) 73 : 61 Marburg(W)

Матч Halle(W) — Marburg(W) в рамках турнира Germany (DBBL Women) от 27.12.2020 завершился со счетом 73:61 (общий тотал встречи — 134 очка). Команда Halle(W) провела игру в темпе 93,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,7, реализация 2-очковых: 34,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 72,2%, подборы: 50, потери: 10). Показатели Marburg(W): 94,4 владений (Off. Rating: 64,6, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 68,4%, подборы: 37, потери: 12).

Статистика матча

73
PTS
61
53
2PA
33
18
2P
15
34,0%
2P%
45,5%
24
3PA
30
8
3P
6
33,3%
3P%
20,0%
77
FGA
63
26
FG
21
33,8%
FG%
33,3%
18
FTA
19
13
FT
13
72,2%
FT%
68,4%
19
ORB
8
31
DRB
29
50
TRB
37
22
AST
14
6
STL
4
2
BLK
4
10
TOV
12
19
PF
18
93,9
Possession
94,4
0,78
PTS on Possession
0,65
77,7
Off. Rating
64,6
64,6
Def. Rating
77,7
10,6%
TOV%
12,7%
39,6%
REB%
20,5%
0,19
Rating FT
0,2
45,3%
EP%
45,1%
52,6%
ETeams%
35,8%
125
PER
95

Другие личные встречи Halle(W) — Marburg(W)

Дата Лига Матч Счёт
14.12.2025 DBBL Women Marburg(W) — Halle(W) 71:55
27.09.2025 DBBL Women Halle(W) — Marburg(W) 65:74
01.02.2025 DBBL Women Halle(W) — Marburg(W) 87:82
23.11.2024 DBBL Women Marburg(W) — Halle(W) 80:61
31.10.2021 DBBL Women Marburg(W) — Halle(W) 70:65
30.01.2021 DBBL Women Marburg(W) — Halle(W) 75:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)