Germany: DBBL Women • 10.01.2021 • 2020-2021

Halle(W) 62 : 66 Keltern(W)

(13:14, 5:19, 23:17, 21:16)
Матч Halle(W) — Keltern(W) в рамках турнира Germany (DBBL Women) от 10.01.2021 завершился со счетом 62:66 (общий тотал встречи — 128 очка). Команда Halle(W) провела игру в темпе 101,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 61,0, реализация 2-очковых: 38,9%, 3-очковых: 18,2%, штрафных: 58,3%, подборы: 29, потери: 11). Показатели Keltern(W): 99,4 владений (Off. Rating: 66,4, 2-очковые: 47,7%, 3-очковые: 8,3%, штрафные: 80,8%, подборы: 40, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.1.21 Halle(W) 13 5 23 21 62
10.1.21 Keltern(W) 14 19 17 16 66

Статистика матча

62
PTS
66
54
2PA
44
21
2P
21
38,9%
2P%
47,7%
11
3PA
12
2
3P
1
18,2%
3P%
8,3%
65
FGA
56
23
FG
22
35,4%
FG%
39,3%
24
FTA
26
14
FT
21
58,3%
FT%
80,8%
9
ORB
12
20
DRB
28
29
TRB
40
13
AST
9
10
STL
4
0
BLK
3
11
TOV
18
25
PF
21
101,6
Possession
99,4
0,61
PTS on Possession
0,66
61,0
Off. Rating
66,4
66,4
Def. Rating
61,0
10,8%
TOV%
18,1%
24,3%
REB%
37,5%
0,24
Rating FT
0,26
42,7%
EP%
53,0%
30,2%
ETeams%
30,8%
84
PER
112

Другие личные встречи Halle(W) — Keltern(W)

Дата Лига Матч Счёт
11.10.2026 DBBL Women Keltern(W) — Halle(W) 76:57
28.03.2026 DBBL Women Keltern(W) — Halle(W) 82:74
12.10.2025 DBBL Women Halle(W) — Keltern(W) 60:71
08.03.2025 DBBL Women Keltern(W) — Halle(W) 77:56
29.09.2024 DBBL Women Halle(W) — Keltern(W) 62:81
03.04.2021 DBBL Women Halle(W) — Keltern(W) 64:72
28.03.2021 DBBL Women Keltern(W) — Halle(W) 79:63
07.11.2020 DBBL Women Keltern(W) — Halle(W) 81:56

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)