Europe: Eurocup Women • 07.12.2022 • 2022-2023

Cadi La Seu(W) 58 : 71 Zaragoza(W)

(19:21, 11:14, 12:21, 16:15)
Матч Cadi La Seu(W) — Zaragoza(W) в рамках турнира Europe (Eurocup Women) от 07.12.2022 завершился со счетом 58:71 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Cadi La Seu(W) провела игру в темпе 96,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 60,4, реализация 2-очковых: 34,6%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 76,0%, подборы: 26, потери: 20). Показатели Zaragoza(W): 91,7 владений (Off. Rating: 77,4, 2-очковые: 54,5%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 77,3%, подборы: 25, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.12.22 Cadi La Seu(W) 19 11 12 16 58
07.12.22 Zaragoza(W) 21 14 21 15 71

Статистика матча

58
PTS
71
26
2PA
33
9
2P
18
34,6%
2P%
54,5%
21
3PA
15
7
3P
6
33,3%
3P%
40,0%
47
FGA
48
16
FG
24
34,0%
FG%
50,0%
25
FTA
22
19
FT
17
76,0%
FT%
77,3%
7
ORB
6
19
DRB
19
26
TRB
25
9
AST
14
8
STL
10
1
BLK
3
20
TOV
18
23
PF
23
96,0
Possession
91,7
0,6
PTS on Possession
0,77
60,4
Off. Rating
77,4
77,4
Def. Rating
60,4
20,8%
TOV%
19,6%
26,9%
REB%
24,0%
0,26
Rating FT
0,24
53,5%
EP%
62,9%
18,9%
ETeams%
28,2%
80
PER
117

Другие личные встречи Cadi La Seu(W) — Zaragoza(W)

Дата Лига Матч Счёт
25.04.2026 LF Endesa Women Zaragoza(W) — Cadi La Seu(W) 91:65
03.12.2025 LF Endesa Women Cadi La Seu(W) — Zaragoza(W) 69:82
16.02.2025 LF Endesa Women Zaragoza(W) — Cadi La Seu(W) 81:65
28.12.2024 LF Endesa Women Cadi La Seu(W) — Zaragoza(W) 60:70
17.03.2024 LF Endesa Women Zaragoza(W) — Cadi La Seu(W) 101:62
19.02.2023 LF Endesa Women Cadi La Seu(W) — Zaragoza(W) 67:74
01.12.2022 LF Endesa Women Zaragoza(W) — Cadi La Seu(W) 65:61
02.11.2022 Eurocup Women Zaragoza(W) — Cadi La Seu(W) 56:55

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)