Belgium: Top Div Women
• 13.02.2021
• 2020-2021
Laarne(W) 83 : 94 Phantoms(W)
(21:20, 18:21, 18:25, 26:28)
Матч Laarne(W) — Phantoms(W) в рамках турнира Belgium (Top Div Women) от 13.02.2021 завершился со счетом 83:94 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда Laarne(W) провела игру в темпе 97,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,5, реализация 2-очковых: 55,2%, 3-очковых: 35,1%, штрафных: 75,0%, подборы: 29, потери: 12). Показатели Phantoms(W): 117,3 владений (Off. Rating: 80,2, 2-очковые: 39,1%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 83,8%, подборы: 50, потери: 14).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.2.21 | Laarne(W) | 21 | 18 | 18 | 26 | 83 |
| 13.2.21 | Phantoms(W) | 20 | 21 | 25 | 28 | 94 |
Статистика матча
83
PTS
94
29
2PA
46
16
2P
18
55,2%
2P%
39,1%
37
3PA
21
13
3P
9
35,1%
3P%
42,9%
66
FGA
67
29
FG
27
43,9%
FG%
40,3%
16
FTA
37
12
FT
31
75,0%
FT%
83,8%
4
ORB
17
25
DRB
33
29
TRB
50
16
AST
12
7
STL
7
0
BLK
2
12
TOV
14
26
PF
20
97,0
Possession
117,3
0,86
PTS on Possession
0,8
85,5
Off. Rating
80,2
80,2
Def. Rating
85,5
12,4%
TOV%
11,9%
10,8%
REB%
40,5%
0,17
Rating FT
0,32
57,9%
EP%
60,1%
33,3%
ETeams%
49,4%
117
PER
169
Другие личные встречи Laarne(W) — Phantoms(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.03.2024 | Top Div Women | Phantoms(W) — Laarne(W) | 78:49 |
| 17.12.2022 | Top Div Women | Laarne(W) — Phantoms(W) | 61:72 |
| 02.04.2022 | Top Div Women | Phantoms(W) — Laarne(W) | 79:61 |
| 04.12.2021 | Top Div Women | Laarne(W) — Phantoms(W) | 48:74 |
| 10.10.2020 | Top Div Women | Phantoms(W) — Laarne(W) | 68:62 |